Urschel Laboratories, Inc - Deutsch Linked In Urschel Laboratories, Inc - Deutsch Facebook

Versuchslabore

Urschel verfügt über gut eingerichtete Versuchslabors, in denen Schneidversuche für Sie durchgeführt werden können. Unsere Fachleute liefern Ihnen komplette Ergebnisse und schlagen Ihnen die für Ihre Zwecke am besten geeignete Maschine vor. Wenden Sie sich an Ihre Urschel Niederlassung, um einen Termin zu vereinbaren.

 
U.S.A.
Urschel Laboratories, Inc.
Phone: (219) 464-4811
info@urschel.com
Click here for a map
Portugal
Urschel International Ltd.
Phone: 351-21-7710550
portugal@urschel.com
Japan
Urschel Japan
Phone: 81-3-35063531
829-uj@urschelj.co.jp

United Kingdom
Urschel International Ltd.
Phone: 44-116-263-4321
international@urschel.com
Click here for a map

Switzerland
Urschel International Ltd. Schweiz
Phone: 41-55-4424800
swiss@urschel.com

Thailand
Urschel (Thailand) Ltd.
Phone: 66-2-210 2705
thailand@urschel.com

France
Urschel International Ltd.
Phone: + 33 1 60 75 77 77
france@urschel.com

Poland
Urschel International Polska Sp. z o.o.
Phone: 48 22 727 10 07
poland@urschel.com

China
Urschel China Ltd.
Phone: 86-21-5265 3971
china@urschel.com

Netherlands
Urschel International Ltd.
Phone: 31-34-3575454
netherlands@urschel.com

Greece
Urschel Hellas
Phone: 30-1-02828989
greece@urschel.com
 

Germany
Urschel International Ltd.
Phone: 49-6002-9150-0
germany@urschel.com

Singapore
Urschel Asia Pacific Pte. Ltd.
Phone: 65-6254-7757
asia@urschel.com
 


© 2019, Urschel Laboratories, Inc - Deutsch
Alle Rechte vorbehalten. / info@urschel.com
1200 Cutting Edge Drive
Chesterton, IN 46304 U.S.A
Telefon: + 1.219.464.4811